Поиск

Пострадавшую в ДТП журналистку не смогли доставить санавиацией

07.01.2021 16:40
Автор: Яна Ершова
Челябинские специалисты помогут работнице издания «Карталинская новь» Татьяне Резник. Изначально планировалось, что в областной центр женщину доставят на вертолете, но не вышло.
Пострадавшую в ДТП журналистку не смогли доставить санавиацией*
не наше
Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, авария произошла еще 1 января в Карталах. Вечером на Полтавском мосту в Nissan, в котором ехала семья из пяти человек, на полной скорости влетел Ford. Виновник ДТП был пьян в момент аварии и, как оказалось, уже не первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии.

В результате аварии сильно пострадали две женщины и ребенок. Старшей из них зажало ноги в покореженном салоне авто, маму с малышом госпитализировали в больницу с более тяжелыми травмами. Пострадавшей оказалась журналистка газеты «Карталинская новь» Татьяна Резник. Несколько дней она провела в местной больнице, потом женщину начали готовить к переводу в областной центр, потому что необходима помощь специалистов.

Как сообщает «Карталинская новь», сначала Татьяну планировали отправить в Челябинск санавиацией, но погода помешала планам. Поэтому за пациенткой из областного центра в Карталы отправили реанимобиль.

Фото: chelspasatel.ru