Поиск

После выборов жители Миасса начали выкидывать гробы

12.09.2019 16:49
Автор: Яна Ершова
Миассцы поделились в соцсетях наблюдением. В последние несколько дней частью привычного пейзажа на городских свалках внезапно стали гробы.
После выборов жители Миасса начали выкидывать гробы*
не наше
Один такой «ковчег», например, прохожие заметили на мусорке по улице Ильменской. То, что он привлек внимание, не удивительно: гроб оказался в приметных красных тонах. Расцветка повеселила комментаторов.

«1.Из моды вышел такой гроб.2 Коммунисты не победили на выборах, и гробы красного цвета выбрасываются единороссами», – пошутила посетительница паблика.

«Дракула кровать поменял. Эта вон поизносилась уже. Обычное дело», – иронично высказался подписчик группы.

Один из комментаторов поделился фотографиями, снятыми в районе ДК «Спартак». Там рядом с контейнерной площадкой также обнаружился гроб, но совершенно простенький, деревянный. При этом, судя по обсуждению, аналогичный «мусор» горожане видели в последнее время и на других свалках.

гроб обычный.jpg

Из-за этого комментаторы вспомнили про увеличение пенсионного возраста и «кусачие» цены в ритуальных салонах. По мнению многочисленных шутников, именно денежный вопрос стал причиной того, что люди решили отложить уход в мир иной на неопределенный срок.

Фото: группа «Инцидент Миасс», ВКонтакте