Поиск

Почтовые отделения в Челябинской области откроют на два дня

02.04.2020 09:18
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области сегодня и завтра возобновят работу почтовые отделения. Но при этом количество посетителей будет сокращено.
Почтовые отделения в Челябинской области откроют на два дня*
Отделения "Почты России" будут работать сегодня, 2 апреля, и завтра, 3 апреля. В эти дни в установленные графиком часы клиенты смогут получить весь перечень услуг: отправить или забрать посылку или письмо, приобрести товары, оплатить счета и так далее. Но при этом в целях безопасности отделения ограничат количество гостей.

"В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора будет сокращено количество клиентов, которые могут одновременно находиться внутри отделения. Во время ожидания необходимо соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра", - сообщили в пресс-службе АО "Почта России".

В связи с этим почта настоятельно рекомендует не посещать отделения без острой необходимости. Забрать свою посылку можно, заказав доставку до дома.

"На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги. Сервис онлайн оформления оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в почтовом отделении", - добавили в пресс-службе.

Фото: пресс-служба АО "Почта России"