Поиск

Пельменя Кондольского из Троицка отправили в психдиспансер

10.12.2019 12:44
Автор: Анастасия Карамышева
Молодым жителем Троицка, который сначала сменил имя и фамилию на Пельменя Кондольского, а затем на Билета Призыванет, заинтересовался военкомат. Парень прошёл уже всех врачей, но задержался на психиатре. Специалист подозревает, что у молодого человека расстройство личности.
Пельменя Кондольского из Троицка отправили в психдиспансер*
не наше
Напомним, речь идёт о 19-летнем жителе Троицка Романе Грошеве. 15 апреля этого года он переименовался в Пельменя Кондольского и получил новый паспорт ради супер-приза в конкурсе от «Кондольских пельменей» - 400 килограммов их продукции. Тогда молодой человек решил взять вознаграждение деньгами. А 22 ноября молодой южноуралец снова сменил данные. На этот раз он назвал себя Билет (имя) Призыванет (фамилия). Дело в том, что экс-Роман не хочет идти в армию, поэтому он предложил соответствующей фирме сделку: он меняет имя, а они бесплатно «отмазывают» его от службы.

Об очередной смене имени житель Троицка сообщил своим подписчикам в соцсетях. Об этом также рассказали многие СМИ. И буквально на следующий день в офис, где работает Билет, пришла повестка в военкомат. Но загвоздка была в том, что адресована она была Роману Грошеву. Билет Призыванет отказался подписывать бумаги «за другого человека», поэтому ему посоветовали прийти в военкомат лично. Молодой человек так и сделал. По привычной всем схеме он начал обходить врачей. Некоторым специалистам призывник жаловался на самочувствие, но в личном деле ему ставили категорию «А» (здоров). Интересное началось в кабинете психиатра.

«Первый раз меня отправили к психиатру, когда я проходил обследование от военкомата. Он меня опросил, начал со мной разговаривать, спрашивать, почему сменил имя. Я спокойно объяснил свои цели, рассказал, что заключил контракт с организацией. Он меня выслушал. В личном деле поставил категорию «А» - это значит, что нет никаких отклонений. Потом начал рассказывать какие-то необычные истории про Цезаря, древних греков, про то, как он сам менял имя. Я не понимал, что происходит, подумал, что это издержки профессии. Задал ещё пару вопросов и отправил к следующему врачу. Пока я сидел в другой очереди, я видел, как к психиатру зашёл комиссар. И буквально минут через пять меня снова вызвали к психиатру. Я зашёл, сел. Вижу, он уже пишет направление в психдиспансер. Я посмотрел, а там указано, что есть подозрение на Г-60. Тут же при нём загуглил. Г-60 – это эмоционально неустойчивое расстройство личности в зрелом возрасте», - рассказал Билет Призыванет корреспонденту «Челябинск Сегодня».

Молодой человек подозревает, что внезапному решению психиатра поспособствовали сотрудники военкомата. Однако «давать заднюю» уже поздно: парень собирается идти до конца, и завтра, 11 декабря, пойдёт на назначенный приём. О том, как всё прошло, Билет Призыванет обещал рассказать в ролике, который выложит на своём youtube-канале.

«Изначально он же поставил категорию «А». То есть он понял, что я адекватный человек, но его, видимо, попросили дать направление. Сейчас я прошёл уже всех врачей от военкомата, осталось только сходить на приём в психушку», - добавил житель Троицка.

Фото: @happy_bilet