Поиск

Пакет с человеческой головой предполагаемый убийца выбросил на глазах у челябинца

10.06.2017 10:01
Автор: Яна Ершова
В Челябинске нашли свидетеля, который видел предполагаемого убийцу и спугнул его. Мужчина убежал, оставив пакет, в котором потом и обнаружили человеческую голову. Фоторобот беглеца составлен, скоро начнут распространять ориентировки, сообщает Сhelyabinsk.74 со ссылкой на руководителя следственного отдела СУ СК РФ по Курчатовскому району Игоря Митрохина.
Пакет с человеческой головой предполагаемый убийца выбросил на глазах у челябинца*
не наше
Останки прошли экспертизу. Выяснилось, что они принадлежат пожилой женщине. Также следователи нашли свидетеля, который видел предполагаемого убийцу. Мужчина рассказал, что заметил подозрительного прохожего, который нес мешок. Челябинец принял прохожего за вора и прикрикнул на него, чем сильно испугал. В итоге мужчина бросил мешок и сбежал. Хоть подозреваемый и был в капюшоне, свидетель смог описать его приметы следователям. На основе этих показаний составили фоторобот, который вместе с ориентировкой теперь разошлют для проведения нужных мероприятий.

Приметы разыскиваемого: мужчина 45-50 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, осанка прямая, славянской внешности, глаза темные, нос прямой, губы средней толщины, был выбрит. Был одет в матерчатую куртку серого цвета, прямого покроя до середины бедра, с капюшоном. Куртка заношенная, имеются следы потертостей, трико из плотной ткани черного цвета, однотонные, имеются пятна от грязи.

Тех, кто видел этого мужчину или имеет еще какую-то важную информацию по этому делу, просят звонить по телефонам: (351) 281-45-97, 281-45-96 (следственный отдел) либо (351) 742-13-69, 749-40-00, 8-951-127-51-79 (отдел полиции).

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 6 июня в Курчатовском районе Челябинска обнаружили пакет с отрезанной человеческой головой. Пакет лежал на тротуаре на улице Куйбышева. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Сhelyabinsk.74.ru