Поиск

Организаторы концерта ДДТ в Челябинске объяснили ситуацию с переносом мероприятия

14.05.2022 09:52
Автор: Марат Худяков
Группа вновь перенесла долгожданное выступление, мотивировав это организационными причинами.
Организаторы концерта ДДТ в Челябинске объяснили ситуацию с переносом мероприятия*
Фото: vk.com/ddt_in_che_2023не наше
Организаторы концерта известной рок-группы, которая должна была выступить в Челябинске 13 мая, а в Магнитогорске – 15 мая, объяснили причины очередного переноса выступления. На странице мероприятия в социальной сети говорится, что концерт состоится лишь 17 февраля 2023 года, поэтому вернуть деньги за билет можно по согласованию в любое время, но зрителей уверяют: торопиться их сдавать не нужно.

«Цена билетов на концерт в 2023 году будет выше, поскольку организаторы и группа понесли расходы на рекламу, логистику. Поэтому выгоднее сохранить билеты, они будут действительны на новую дату», - говорится в сообщении.

Концерт перенесли из-за обстоятельств, на которые организаторы не могут повлиять. С 16 по 26 мая в «Тракторе» пройдет первенство страны по хоккею среди юношей. Накануне соревнований площадка должна подготовиться, о чем им сообщили уже 6 мая. Тем, кто не хочет ждать выступления ДДТ, может обменять свои билеты на концерт группы КняZz. Он состоится в Челябинске 9 июля.

Отметим, что этот коллектив переносил выступления в нашем городе несколько раз. До этого мешали ковидные ограничения, причем аналогичная ситуация сложилась с поклонниками группы в Магнитогорске и Кургане.