Поиск

Около детдома в Миассе задержали голого мужчину

26.03.2019 22:11
Автор: Яна Ершова
Сразу несколько вызовов поступило в Росгвадию из-за мужчины, который в одних тапках разгуливал перед окнами детского дома на Машгородке. «Жаркого» прохожего окружили, скрутили и доставили в дежурную часть.
Около детдома в Миассе задержали голого мужчину*
не наше
Операцию жители Миасса сняли на видео и выложили в соцсети. При просмотре ролика заметно, что сначала мужчину, на котором нет даже нижнего белья, но зато есть обувь, пытается одолеть прохожий. Потом к этому подключаются люди в соответствующем обмундировании. В итоге голыш, окруженный стражами порядка, уходит из-под прицела камеры.

Как рассказали «Челябинск Сегодня» в пресс-службе Росгвардии, первый одетого не по погоде горожанина среди сугробов заметил их коллега, у которого в тот день был выходной. Мужчина сначала пытался сам задержать посетители детдома, но не смог и вызвал подмогу. В этот же момент, видимо, на посетители обратили внимание охранники учреждения: в Росгвардию одновременно поступило сразу два вызова.

В итоге бойцы Росгвардии – как в форме, так и в штатском – общими усилиями скрутили любителя гулять без белья и поручили заботам полиции. В пресс-службе ГУ МВД региона добавили, что мужчину передали в специальное учреждение.

Фото: скрин с видео, vk.com/inzidentmiass