Поиск

Наталья Краснова подсказала, как можно «обойти» самоизоляцию

09.04.2020 14:24
Автор: Антонина Артемьева
Известная челябинская юмористка придумала «законное» оправдание для прогулки в период действия ограничительных мер. И записала на эту тему забавное видео.
Наталья Краснова подсказала, как можно «обойти» самоизоляцию*
Необычный способ «законно» выйти на прогулку в период самоизоляции тем, у кого нет питомца, придумала известный челябинский блогер и юмористка Наталья Краснова. О нем она рассказала в очередной видеозарисовке, которую опубликовала на странице в Инстаграме.

Главное, что нужно сделать челябинцам, чтобы погулять, это набрать на телефоне номер своего бывшего партнера. А пример разговора, который мог бы у вас состояться, – на видео Натальи: «Алле, любимый. Это я, твоя ласточка, звоню, да. Может быть, подем, погуляем? Я знаю, что нельзя гулять, но с собаками-то можно. Чё молчишь, пёс, а?».

«Эти суки и кобели - ваше алиби, почему вы в период карантина находитесь вне дома. Не благодарите», - прокомментировала Краснова свой юмористический пост.

Подписчики актуальную шутку на «вечную» тему оценили: поблагодарили за поднявшееся настроение и попросили сделать еще что-нибудь в том же духе.




Фото: instagram.com/krasnovanatasha/