Поиск

Краснова показала, как пьет с подругой напитки на самоизоляции

05.04.2020 15:28
Автор: Яна Ершова
Челябинская блогер и юмористка Наталья Краснова поделилась в Instagram забавными роликами, сделанными подругой, живущей по соседству. Горожанки придумали способ, как общаться вопреки режиму самоизоляции.
Краснова показала, как пьет с подругой напитки на самоизоляции*
Челябинки, до этого общавшиеся через соцсети, внезапно поняли, что живут в соседних домах. Поэтому подруга Натальи смогла, держа разрешенную дистанцию, покинуть свою квартиру и добраться до дома, где живет юмористка. Дальнейшее общение горожанка сняла на видео и выложила в инстасториз, а Наталья Краснова разместила эти ролики со ссылкой на автора у себя.

Самоизолированные прибегли к старому трюку, которым, наверное, пользовались еще их прадедушки или прабабушки: на крик «Наташ! Наташ, выходи!» стендапер появилась в окне и с хитрой улыбкой начала спускать вниз какой-то предмет на веревочке.
«Мы сейчас будем по-соседски пить напитки?», – смеется автор видео.

А потом зрители наблюдают, как челябинке в руке приплывает красная баночка Dr Pepper. Чтобы благополучно доставить подарок, Наталье пришлось привязать веревку не то к пледу, не то к простыне – длины веревки не хватило, чтобы достать до земли.

Впрочем, у себя в сториз Наталья отметила, что таким же образом можно поделиться менее безобидными напитками, например, водкой.

HHL8ZTQR6hc.jpgWgUizWpQg88.jpg

Фото: @mariyamiz и @krasnovanatasha