Поиск

Челябинцы поделились фото и видео праздничного салюта с разных ракурсов

09.05.2021 22:20
Автор: Яна Ершова
В этом году праздничная программа на 9 Мая в Челябинске прошла в более привычном формате. И конечно, не обошлось без любимого горожанами салюта.
Челябинцы поделились фото и видео праздничного салюта с разных ракурсов*
Напомним, что еще за два часа до праздничного фейерверка начали перекрывать центральные улицы. Автомобилисты пожаловались, что на некоторых участкам, например, на Свердловском проспекте, проезд был запрещен примерно в 19.20-19.30, хотя ограничения должны были ввести только в 20.00.

Зато сам салют стартовал в назначенное время. Зрителям праздничного концерта «Знамя Победы» перед Торговым центром было проще всего: даже не пришлось никуда особо идти, можно было смотреть салют со своих мест.

gVCyGHjIwOw.jpg

А некоторые челябинцы, у которых не было желания или возможности добираться до центра ради фейерверка, заняли «зрительские места» недалеко от дома.

t9l5wW1xFfc.jpgwMZrUWqR2xU.jpg


После салюта, который продлился 15 минут, горожане начали расходиться. Напомним, что ранее «Челябинск Сегодня» сообщал, на какую остановку дойти, чтобы уехать из центра в свой район после финальной точки праздничной программы на 9 Мая.