Поиск

На выходных в Челябинске произошло 16 ДТП

01.06.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
ГИБДД УВД Челябинска сообщает, что за прошедшие выходные в городе зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек, в том числе двое детей, получили травмы.
На выходных в Челябинске произошло 16 ДТП*
не наше

ГИБДД УВД Челябинска сообщает, что за прошедшие выходные в городе зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек, в том числе двое детей, получили травмы.

29 мая в Курчатовском районе на улице Ворошилова 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2109, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила ученица 3-го класса школы № 115. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головного мозга она доставлена в больницу.

31 мая в Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Российской водитель, управляя автомобилем «Хонда», совершила столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем «Деу». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 6-летний мальчик, пассажир автомобиля «Деу». С ушибом шейного отдела позвоночника ребенок направлен на амбулаторное лечение.

За прошедшие выходные произошло 2 дорожно-транспортных происшествий с участием скутеров (мопедов).

28 мая в 20.00 в Советском районе 40-летний водитель, управляя скутером «Ямаха», не справился с управлением и допустил его опрокидывание. В результате ДТП мужчина получил множественные ушибы.

30 мая в Ленинском районе на улице Барбюса 23-летний водитель, управляя автомобилем «Деу», при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение со скутером «Дио», за управлением которого находилась 16-летняя девушка. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера с многочисленными ушибами направлена на амбулаторное лечение.