Поиск

На трассе в Челябинской области в метель столкнулись 8 машин

22.01.2020 19:13
Автор: Антонина Артемьева
На Южном Урале из-за снега и ветра на трассе под Магнитогорском столкнулись восемь автомобилей. В результате происшествии никто не пострадал.
На трассе в Челябинской области в метель столкнулись 8 машин*
не наше
Сегодня, 22 января, непогода – сильный ветер и снегопад – стали причиной столкновения на трассе сразу восьми автомобилей. Авария произошла на дорогк под Магнитогорском.

«В 13.00 на 200 км автодороги Южноуральск - Магнитогорск из-за погодных условий произошло столкновение восьми автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия никто из людей не пострадал, автомобили получили механические повреждения», - сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Челябинской области.

На место ДТП прибыли сотрудники областного полка ДПС, ГИБДД Магнитогорска и Агаповского. Они регулировали движение и оказывали помощь водителям, оформляли дорожно-транспортные происшествия, что помогла избежать затора на дороге.

Госавтоинспекция Челябинской области призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. В условиях сниженной видимости не превышать скоростной режим и избегать опасных маневров.




Фото и видео: vk.com/ugibdd_174