Поиск

На каких дорогах Челябинской области продлили ограничения

26.02.2021 09:14
Автор: Яна Ершова
В 11 районах все еще сохраняются проблемы с проездом. Ради безопасности водителей и более эффективной работы спецтехники проезд будет ограничен.
На каких дорогах Челябинской области продлили ограничения*
Материалы в новости: пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской областине наше
Актуальная ситуация отражена в приказе министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева. Документ обнародовали сегодня утром, 26 февраля.

Согласно приказу, с 9.00 продлены ограничения в проезде по дорогам в 11 районах Челябинской области. Все они перечислены в документе.

1.jpg 2.jpg

В пресс-службе ведомства обратили внимание на важный момент. По дорогам, которые в список не попали, проезд свободен. Так что у автомобилистов появилось больше возможностей планировать маршрут.

На оставшихся дорогах 11 муниципалитетов движение в полноценном формате собираются открыть до 17.00 сегодняшнего дня. На некоторых из них осталось расчистить совсем немного: от 300 до 500 метров. В таких случаях движение будет восстановлено намного раньше.

«Затруднение в расчистке вызывают оставленные на проезжей части автомобили. Уважаемые собственники! Если ваш автомобиль был оставлен на проезжей части, убедительно просим их забрать!», – обратились к водителям представители регионального миндора.