Мужчина упал в реку с моста в центре Челябинска

Инцидент произошел сегодня, 11 апреля, на участке реки Миасс около ДС «Юность». Оказавшегося в реке мужчину заметил и спас матрос станции проката катамаранов, сообщает Ura.ru. Он добрался до тонущего челябинца на моторной лодке, а потом доставил до причала.
После этого пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи. Жизни мужчины ничего не угрожает. По предварительным данным, челябинец упал с моста и примерно час провел в холодной воде.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, несколько лет назад спасательная операция развернулась на другом конце новой набережной в Челябинске, около Арт-сквера. Неравнодушные прохожие вызвали спасателей из-за собаки, застрявшей посреди реки, а один из очевидцев даже полез на лед, чтобы не терять время и вызволить животное из ловушки.