Поиск

Мужчина разбил голову копейчанину и пытался достать его мозги

14.11.2019 12:09
Автор: Анастасия Карамышева
В Копейске мужчина разбил молотком голову своему собутыльнику. Пострадавший выжил. Тогда нападавший схватил гвоздодёр и начал вытаскивать мозги у ещё живого копейчанина.
Мужчина разбил голову копейчанину и пытался достать его мозги*
не наше
Всё началось с вокзала в Копейске. Именно там познакомились 32-летний житель Златоуста и 39-летний копейчанин. Мужчины решили выпить вместе и отправились в квартиру. Под градусом между новыми знакомыми произошла ссора.

В ходе перепалки златоустовец схватил молоток и около пяти раз ударил местного жителя. Копейчанину удалось выбежать на улицу, но оппонент его догнал и продолжил избивать во дворе. Удары были настолько сильными, что молоток сломался.

У пострадавшего раскололся череп, но он всё ещё был жив. Гость решил закончить начатое. Он схватил гвоздодёр и начал выковыривать из открытой черепной коробки мозги. Мужчина скончался.

Как сообщает «Копейский рабочий», сейчас подозреваемый в зверском убийстве уже задержан. Ему предстоит пройти различные экспертизы, в числе которых психиатрическая. Известно, что ранее мужчина был судим 12 раз. В «коллекции» преступлений - убийство по неосторожности двух и более лиц.

Фото: архив «Челябинск Сегодня»