Поиск

Муж рассказал о состоянии челябинки, которую грузовик сбил на остановке

21.09.2019 20:21
Автор: Александр Синицын
Житель Челябинска Никита Беляков обратился за помощью к неравнодушным. Его 28-летнюю жену на остановке общественного транспорта сбил грузовой автомобиль. Женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации.
Муж рассказал о состоянии челябинки, которую грузовик сбил на остановке*
Никита Беляков опубликовал просьбу о помощи на своей странице «Вконтакте».

«Дорогие земляки, у меня случилась ужасная трагедия. Мою жену 20 сентября сбил грузовик, она находится в крайне тяжелом состоянии. Молюсь, чтобы выжила, - написал Никита. - Ей ампутировали ногу, я ее никогда не брошу. Если все обойдется, мне предстоит встретиться с новыми сложностями в жизни. Не знаю, что будет дальше, не знаю, что даже нужно, и чем ей возможно помочь. В реанимацию пока не пускают. Я никогда не просил помощи и не думал, что такое горе может коснуться моей семьи».

Супруг пострадавшей женщины просит как финансовой, так и юридической помощи. Подробности можно узнать у мужчины лично на его странице.

Напомним, 20 сентября в девять часов утра грузовой автомобиль перед пешеходным переходом резко ушел влево - в сторону трамвайной остановки, на которой находились люди. Под колесами машины оказалась 28-летняя женщина. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение реанимации областной клинической больницы №3.
_bdZOm-_lyg.jpg
Момент дорожного происшествия попал на камеру видеонаблюдения.



Фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинска, видео: vk.com, Григорий Анпилов