Поиск

Минимущество продало три объекта в Симе

16.02.2016 15:23
Автор: Служба информации
Челябинский областной фонд имущества реализовал три объекта недвижимости в Ашинском районе на 1,7 миллионов рублей. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области.
Минимущество продало три объекта в Симе*
не наше
На прошедших в начале февраля торгах было продано два нежилых помещения в центре Челябинска и здание лесопильного цеха в Симе. Окончательная цена продажи трех объектов недвижимости составила чуть более одного миллиона семисот тысяч рублей.

Речь идет о приватизации нежилых помещений №7 и №8, расположенных в подвальном этаже жилого дома по адресу пр. Ленина 48. Несмотря на то, что помещения возможно использовать как офисную или коммерческую недвижимость, свободный доступ к ним ограничен. Вход расположен во дворе дома, территория которого огорожена. Здание лесопильного цеха в Симе, требующее капитального ремонта, выставлялось на торги с 2013 года.

В соответствии с программой приватизации прогнозируемые поступления от продажи госимущества в 2016 году составляют свыше 90 миллионов рублей. Существенная часть этой суммы — доходы от продажи пакетов акций, принадлежащих Челябинской области.

лесопильный цех в Симе.jpg

ленина 48.jpg

ленина 48-1.jpg