Поиск

Маршрутчики отказались везти магнитогорца с окровавленной ногой

06.10.2019 16:56
Автор: Яна Ершова
Житель Магнитогорска рассказал о неприятности, приключившейся с ним на днях. Проходя через садовое товарищество, он повредил ногу. Денег уехать на такси не было, а на маршрутке – не получилось.
Маршрутчики отказались везти магнитогорца с окровавленной ногой*
По словам горожанина, он шел по дороге одного из СНТ «Мичурина». В темноте наступил на доску с гвоздем, пробил подошву и ногу. Вот так, прихрамывая, добрался до остановки общественного транспорта, но там мужчину ждало разочарование.

«Итак, время 20:00 на конечной 15 маршрута стоят две маршрутки. Повезло? Подошел к первому водителю. Он сообщил, что на сегодня работу закончил. Подошел ко второму - тоже самое. Посоветовал ждать следующего. Через 15 минут приехал еще один с потушенным светом в салоне. Даже останавливаться не стал, развернулся и уехал. Время половина девятого - никого», – посетовал горожанин на странице паблика «На дорогах Магнитки».

Пришлось идти до другой остановки, откуда удалось добраться почти до дома. Все это время мужчине пришлось ковылять на раненой ноге.

В конце магнитогорец уточнил, что подумал вызвать себе «скорую», но побоялся, что выпишут штраф за якобы ложный вызов – рана могла быть не особо серьезной.