Поиск

Челябинский водитель маршрутки обматерил пассажиров

06.09.2019 11:14
Автор: Яна Ершова
В Челябинске произошел конфликт между водителем маршрутного такси №3 и одним из пассажиров. На поведение маршрутчика горожанин пожаловался в соцсетях.
Челябинский водитель маршрутки обматерил пассажиров*
не наше
Мужчина обратился со своей проблемой к подписчикам паблика «Регион-74» и спросил, как найти управу на водителей пассажирских микроавтобусов. Он рассказал, что ехал в маршрутном такси №3, а мужчина, управлявший микроавтобусом, открыто нарушил правила.

«Адекватно попросил водителя ехать безопаснее(остальные пассажиры тоже подключились) на что в ответ водитель всех послал(в том числе и женщин) и посоветовал ездить на такси и прочее», – написал челябинец.

Мужчина признался, что хотел даже «всыпать» грубияну, но прекрасно понимает, что это проблему не решит. Поэтому и спросил у других жителей города, есть ли способ дисциплинировать маршрутчиков.

Комментаторы посоветовали жаловаться на таких некультурных водителей их руководству, в салоне, как правило, есть информация и телефон. Также горожане отметили, что следить за правилами дорожного движения и своим поведением маршрутчикам бы помогли «кусачие» штрафы.

Напомним, что челябинцы неоднократно рассказывали о своих конфликтах с водителями маршрутных такси, иногда разборки удавалось запечатлеть на видео.

Фото из архива редакции