Поиск

Малыш на подоконнике третьего этажа перепугал прохожих в Миассе

24.03.2019 15:39
Автор: Яна Ершова
Жители Миасса оказались возмущены поведением родителей маленького мальчика. Ребенка, одетого как для прогулки на улице, заметили «гуляющим» на подоконнике балкона.
Малыш на подоконнике третьего этажа перепугал прохожих в Миассе*
не наше
Фотографиями ребенка, свесившего ноги с балкона на третьем этаже и задумчиво глядящего вниз, поделились в паблике «Инцидент Миасс». Не все комментаторы оценили опасность ситуации, многих очень позабавило, что ребенок оказался одет: или родители такие «заботливые» или сам малыш оказался сознательным и самостоятельным.

Но большинству все-таки оказалось некомфортно смотреть, как ребенок сидит очень близко от перспективы получить серьезные травмы, как минимум. И весь негатив от этого они обратили на родителей мальчика.

«Просто некогда с ребенком погулять, они решили проще – так ребенок подышит воздухом», – высказалась одна из посетительниц паблика.

«Этот малыш на фото слишком маленький... За такими еще глаз да глаз нужен... Опека должна к родителям наведаться…», – добавила еще одна горожанка.

К счастью, все обошлось. Уже очень скоро мама, как пишут соседи, заставила мальчика вернуться домой, а все интересующимся сообщила, что внимание ребенка с прогулок на свежем воздухе переключили на просмотр мультиков.

E48zvFfMF0M.jpg

Фото: vk.com/inzidentmiass