Поиск

Из окна жилого дома в Миассе выпал мужчина

24.03.2019 15:17
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 24 марта, под окнами общежития в старой части Миасса обнаружили мужчину с травмами, характерными для падения с высоты. Об инциденте горожане сообщили в соцсетях.
Из окна жилого дома в Миассе выпал мужчина*
«Мужичок шагнул с третьего этажа в старой части в общежитии в 13.35. Как результат –перелом конечностей, «скорая», – сообщил анонимный очевидец произошедшего.

Другие горожане сообщили, что мужчина всего лишь хотел попасть домой, потому что забыл ключи. Увы, попытка закончилась неудачно.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области также сообщили, что рассматривают именно эту версию ЧП.

«Инцидент подтверждаем. В ОМВД по Миассу сейчас выясняют обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, причиной ЧП послужила собственная неосторожность гражданина», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что похожий случай произошел 9 марта в Тракторозаводском районе Челябинска. По окнами многоэтажки на улице Хохрякова нашли тело пожилого мужчины. Он упал с последнего этажа дома, очевидцы сообщили, что это не было несчастным случаем, но официального подтверждения этой информации нет.

А в ночь на 18 марта челябинцу, живущему на улице Захаренко, пришлось добровольно выскочить с девятого этажа, потому что его квартира горела. Как ни странно, мужчина не только остался жив после такого трюка но и, как говорят свидетели, своими ногами добрался до карету «скорой».

Фото: vk.com/inzidentmiass