Поиск

Магнитогорцы сняли на видео банду Дедов Морозов на велосипедах

27.12.2020 16:26
Автор: Яна Ершова
Деды Морозы Челябинской области так старательно соблюдают правила, что вместо саней, запряженных тройках, предпочитают развозить подарки на велосипедах. Это может подтвердить видео, снятое жительницей Магнитогорска.
Магнитогорцы сняли на видео банду Дедов Морозов на велосипедах*
Горожанка, проезжая по одной из улиц, заметила что-то яркой справа от себя. Оказалась, что прямо у нее под боком катятся шесть Дедов Морозов, оседлавших двухколесных коней. Зимние Волшебники прокатились мимо ледового городка на радость детворе, затем поехали дальше по улице. Вместе с ними можно заметить людей «в штатском» - возможно, девушкам нужны свои проводники в Магнитогорске, чтобы не запутаться и доставить подарки адресатам.

Автор видео поблагодарила неизвестных соседей, устроивших праздничный заезд, за подаренную сказку. Посетители паблика тоже оценили забавный флешмоб.

«Банда Дедов Морозов, как в фильме "Такси". В Сбер поехали», «Они еще и подарки детям раздавали. Дети в восторге, спасибо, активисты», «Приятно такое увидеть! Всех с наступающим Новым Годом!», «Смотря ролик, я им на автомате тоже помахала, молодцы!», – писали подписчики в комментариях.


Видео: vk.com/magnitkacity