Поиск

Лучшие молодые вальцовщики ЧМК получили денежные премии

07.06.2017 15:35
Автор: Служба информации
На Челябинском металлургическом комбинате прошел конкурс среди молодых вальцовщиков. Лучшие специалисты получили денежные премии.
Лучшие молодые вальцовщики ЧМК получили денежные премии*
Вальцовщики являются одними из самых востребованных специалистов на предприятии. Они следят за прокаткой металла на станах, занимаются настройкой оборудования. От работников требуют высокой не только соответствующей квалификации, но и наблюдательности, быстрой реакции.

Продемонстрировать все свои навыки молодые вальцовщики могут каждый раз во время конкурса профессионального мастерства на ЧМК. Задания организованы таким образом, что специалисты могут похвастаться знаниями, продемонстрировать выносливость и наблюдательность.

В этот раз за победу боролись 20 работников прокатных цехов ЧМК в возрасте до 35 лет. Звание «Лучший молодой вальцовщик» получил Иван Шмыгарев из прокатного цеха № 4. Его коллега Андрей Шаршуков занял второе место, а Рустам Ахатов из прокатного цеха № 3 – оказался на третьем месте. В отдельной номинации «Молодость и талант» отметили еще одного представителя прокатного цеха №3 – Айрата Мухитдинова.

Призеры и номинанты конкурса получили денежные премии.