Поиск

Легковушка вылетела на тротуар после жесткого ДТП в Челябинске

12.04.2022 17:56
Автор: Яна Ершова
На перекрестке в центре города столкнулись два автомобиля. Один из них после удара оказался за пределами проезжей части.
Легковушка вылетела на тротуар после жесткого ДТП в Челябинске*
Авария произошла вечером на пересечении улиц Худякова и Энтузиастов. Как сообщил читатель «ЧелябинскСегодня», на регулируемом перекрестке не смогли разъехаться два легковых автомобиля. Один из них после жесткого удара в бок выкатился на тротуар, где стояли в ожидании зеленого сигнала пешеходы. На данный момент информации о пострадавших нет, новость будет дополнена.

По словам очевидца, вторым участником ДТП стал автомобиль с шевронами одного из агрегаторов такси. В кадр эта машина не попала.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в Челябинске в минувшие выходные произошло сразу несколько аварий, в которых пострадали пешеходы. В субботу, 9 апреля, в районе ЛА «Трактор» легковушка сбила на пешеходном переходе двух школьников, а тем же вечером LADA снесла с перехода мужчину с восьмилетней девочкой на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса. В воскресенье, 10 апреля, напротив остановки «Поселок Першино» возле стелы Металлургического района под колеса KIA попали девочки-подростки. Одну из школьниц увезли в больницу.