Поиск

Когда в Челябинске включат новогоднюю иллюминацию

02.12.2020 10:02
Автор: Яна Ершова
В областном центре заканчивают монтировать праздничное оформление. Уже на этой неделе специальная подсветка будет настраивать горожан на новогодний лад.
Сейчас работы по организации иллюминации и установки объектов, которые будут привлекать внимание и станут отличными фотозонами, вышли на финишную прямую. Этой зимой в Челябинске попробуют огромное количество различных вариантов праздничного оформления, многие из которых используются впервые за все время.

«Будут использованы иллюминации, объемно-пространственные композиции, объекты декоративно-светового оформления, световые консоли различных типов. Впервые в Челябинске в этом году появятся такие новогодние  арт-объекты, как «елка из шаров», «люстра», «3 лампы», а также будет осуществлена художественно-декоративная подсветка деревьев», – рассказали в Комитете дорожного хозяйства Челябинска.

Напомним, что ранее «Челябинск Сегодня» даже составил путеводитель по местам с самым интересным новогодним оформлением, чтобы челябинцы и гости города могли зарядиться праздничным настроением и похвастаться необычными и яркими фотографиями.

Фото: Дмитрий Куткин