Поиск

Клиника Баграта Агажанова начала принимать четвероногих пациентов

28.02.2020 14:39
Автор: Анастасия Карамышева
Известный челябинский ветеринар, прославившийся спасением животных от усыпления, открыл собственную ветклинику. Молодой врач сообщил, что больница уже начала работать.
Клиника Баграта Агажанова начала принимать четвероногих пациентов*
Напомним, речь идёт о Баграте Агажанове – ветеринарном враче из Челябинска, который лечил и пристраивал животных, принесённых на усыпление. За это на ветеринара пожаловалась в прокуратуру зоозащитница из Санкт-Петербурга, обвинив врача в присвоении чужого имущества. Ситуация вызвала широкий общественный резонанс, за врача вступились даже знаменитости. Заявление из прокуратуры в итоге было отозвано.

Вскоре после этого Баграт уволился из клиники, в которой работал, чтобы открыть свое дело – ветеринарную больницу «Добрый хвост», находящейся в доме №21А на проспекте Ленина. Вчера, 27 февраля, врач сообщил, что ветклиника уже начала работать. Он опубликовал соответствующее видео в своих соцсетях.

«Мы начали работать в тестовом режиме. Сегодня настроили узи-аппарат, рентген-аппарат, можете смело звонить, записываться на приём, у нас всё запущено», - поделился Баграт.



Фото и видео: vk.com/baga174rus