Поиск

Знаменитый челябинский ветеринар ушёл из ветклиники

18.12.2019 07:59
Автор: Анастасия Карамышева
Известный челябинский ветврач-блогер, прославившийся спасением животных от эвтаназии, ушёл из клиники. Этой новостью ветеринар шокировал своих подписчиков.
Знаменитый челябинский ветеринар ушёл из ветклиники*
Напомним, что мы рассказываем о Баграте Агажанове – челябинском ветеринаре, который ведёт свой блог в instagram. Молодой мужчина прославился тем, что спасал животных, которых решили усыпить старые хозяева. Он за свой счёт лечил питомцев и находил им новый дом.

О молодом мужчине написали многие СМИ. Число подписчиков Баграта резко возросло. Люди начали писать ему слова благодарности и поддержки, а direct был завален просьбами помочь советом.

На днях Баграт выложил на своей странице пост, в котором он сообщил своим подписчикам, что ушёл из ветеринарной клиники. Куда – пока остаётся загадкой.

«Друзья товарищи. Спасибо большое за слова поддержки. Где я работаю? Я в селе сейчас леплю пельмени, отдыхаю. А что дальше? Ждите, скоро я вас обрадую. P.S. если кому надо пельмени, пишите в директ», - написал Баграт Агажанов.

«Я расстроена, что вы больше не будете лечить животных. Резко ушли с работы. Жаль», - прокомментировала подписчица.

«А мне кажется, что Вы свою клинику откроете. А что, родители ветврачи, жена тоже (если не ошибаюсь). Дерзайте, у Вас всё получится», - написала другая пользовательница.

На следующий день ветврач запостил ролик, в котором он рассказал, что направляется в Троицк на форум о профессиях, который прошёл в стенах ЮУрГАУ.

«Я еду в Троицк, будет флеш-форум о профессиях. Там я буду рассказывать о своей профессии», - сообщил ветврач.

Фото: @bagrat.vet