Поиск

«КамАЗ разворотило!». Мощный взрыв грузовика сняли на видео

20.12.2020 19:45
Автор: Яна Ершова
В сети появилось любопытное видео, которое показывает, что дедовские способы ремонта лучше оставить в прошлом. При кустарной починке на Урале взорвался грузовик с прицепом.
«КамАЗ разворотило!». Мощный взрыв грузовика сняли на видео*
Ролик начинается с того, что оператор-любитель из укрытия снимает стоящий «КамАЗ», в цистерну которого по шлангу подают сжатый воздух. Судя по раздраженным комментариям за кадром, это уже не первая попытка ремонта. Но в этот раз эффекты оказался во всех смыслах «бомбический». От страха горе-оператор даже опускает камеру в самый ответственный момент.

Потом, когда мужчина выглядывает посмотреть, что стряслось, он может выдать только одно: «КамАЗ, КамАЗ разворотило!». Действительно, пострадала не только цистерна, но кабина грузовика. Теперь чинить машины уже бесполезно, она стала металлоломом на колесах.

2BGYr9iCTiY.jpg

«Просто, отвал кабины», «Скоро новый год, петарды не нашли, а нашли «КамАЗ»...», «Вмятину выправили. Основная цель достигнута», «Вот чихнул ... Так чихнул...», – начали потешаться комментаторы.

По догадкам посетителей соцсетей, многострадальный герой видео – ассенизаторская машина. До этого у нее смяло цистерну, поэтому рабочие решили все исправить самым простым способом. К счастью, все происходило вдалеке от жилых домов или помещений и, вроде бы, никто не пострадал.

Видео можно посмотреть на стене паблика «Типичный Курган»

Фото: vk.com/kurgan