Поиск

Какие концерты отменили в Челябинске из-за коронавируса

18.03.2020 12:40
Автор: Анастасия Карамышева
Из-за коронавируса и ограничительных мер некоторые артисты решили отменить свои туры или перенести концерты. Выступления каких исполнителей не состоятся в заявленные даты в Челябинске - смотрите в нашем материале.
Какие концерты отменили в Челябинске из-за коронавируса*

Перенесены:


1 - ГРЕЧКА

1.JPG

Самый ближайший из отменённых концертов - концерт Гречки. Он должен был состояться сегодня, 18 марта, в семь вечера в клубе "OZZ". Однако из-за ситуации в мире и стране тур пришлось перенести, о чём сообщили в официальной группе исполнительницы социальной сети Вконтакте.

"Нам приходится переносить тур. Не только нам, а всем артистам. Информация о возврате билетов будет на днях, вы можете оставить билет и пойти на концерт в новые даты. Нам очень жаль, всем здоровья", - гласит сообщение в сообществе.


2 - РУКИ ВВЕРХ

2.JPG

Ещё один концерт, о котором мы уже говорили ранее, - "Руки Вверх!". Он должен был состояться 4 апреля в ЛА "Трактор". Лидер группы Сергей Жуков объявил об отмене всех шоу, которые планировалось провести в апреле и мае. Купленные билеты будут действовать на перенесенные даты. В Челябинске, по обновлённому графику тура, концерт пройдёт 30 мая.


3 - ПЕЛАГЕЯ

3.jpg

Свой концерт на неопределённую дату также перенесла и Пелагея. В Челябинске артистка должна была выступить на площадке конгресс-холла Центра Международной торговли 27 мая.

"Мы не стали ждать вероятных отмен массовых мероприятий в этих регионах, и решили перенести концерты на более поздний срок. Дай Бог, к концу мая ситуация будет более безопасной, и мы обязательно приедем к вам! Все купленные билеты действительны на новые даты, пожалуйста, не беспокойтесь", - написала артистка в своём Instagram.


Могут перенести:


4 - ДДТ

4.JPG

Выступление ДДТ отменять не планируется, но перенос возможен. Как написали в официальной группе мероприятия Вконтакте, в Челябинске в зависимости от развития ситуации и введения ограничительных мер по проведению массовых мероприятий, концерт пройдёт либо в заявленную дату, либо в другие сроки, которые организаторы объявят дополнительно. Пока что дата и место выступления не изменены - 28 апреля ЛА "Трактор".


5 - АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ

5.jpg

Вероятно, выступление стендап-комика Алексея Щербакова, которое должно состояться 24 марта в Конгресс-Холле, также может быть перенесено. Юморист объявил у себя в Instagram об отмене выступлений в Астрахани и Перми. Челябинским зрителям необходимо следить за сообщениями в сообществе встречи Вконтакте.


Фото: pixabay; vk.com/grechkalu; @rukivverh_official; @pelageya_insta; vk.com/ddt_in_che_2020; vk.com/sherbakov_chelyabinsk