Поиск

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин отмечает 45-летие

21.03.2021 13:32
Автор: Яна Ершова
21 марта – двойной праздник в «Тракторе». Дни рождения отмечают сразу двое представителей челябинского хоккейного клуба.
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин отмечает 45-летие*
Так, 43 года исполняется сегодня заместителю генерального директора «Трактора» Алексею Петрову.

«Коллектив хоккейного клуба желает вам здоровья, удачи, семейного благополучия, побед вместе с родным клубом и достижения всех поставленных целей!», – говорится в сообщении клуба.

Красивую дату, 45-летие, празднует и главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

«Коллектив хоккейного клуба «Трактор» и болельщики команды поздравляют Анвара Рафаиловича с праздником! Желаем прекрасного настроения, ярких эмоций, благополучия в семейной жизни и больших профессиональных побед с родным клубом!», – поздравили наставника.

photo_2021-03-21_13-13-13.jpg

В честь этой даты появилось сразу несколько материалов. В социальных сетях разместили видеоролик, в котором напомнили про все важные моменты деятельности Анвара Гатиятулина в челябинском хоккейном клубе. А на официальном сайте «Трактора» появился материал от лица наставника, обращенный и к хоккеистам, и к челябинцам.

«Челябинцы гонят вперед так, что команде это очень помогает. Даже когда игра не идет, такая поддержка может изменить ход матча. Знаете, я материалист и не верю в волшебство, но с болельщиками у нас настоящая химия. Не было б их поддержки — не было б и побед. Каждый раз они нас удивляют, и при этом поддерживают везде!», – признался Анвар Гатиятулин.

Он неоднократно вспомнил «бронзовый» сезон «Трактора» в рамках борьбы за Кубок Гагарина. В этот раз «черно-белые» выбыли из игры на первом круге.