Поиск

Галкин устроил маленькой челябинке свидание с Никитой Нестеровым из ЦСКА

18.10.2021 17:58
Автор: Яна Ершова
Бойка хоккеистка из областного центра, восьмилетняя Алиса, стала участницей передачи «Лучше всех!» Максима Галкина. На шоу для девочки сделали лучший подарок в жизни.
Галкин устроил маленькой челябинке свидание с Никитой Нестеровым из ЦСКА*
Юная Алиса поразила ведущего, когда рассказала, что уже половину жизни занимается хоккеем. Еще сильнее Максим Галкин был удивлен, когда услышал от маленькой хоккеисты об ее идеальном парне.

«Он должен быть спортсменом, тоже хоккеистом, и против меня играть. Чтобы я –тыщ! – ему клюшкой по голове», – выдала челябинка.

алиса.jpg

На видео, которое посмотрели зрители и маленькая гостья с ведущим, стало понятно, откуда такие забавные представления об отношениях: взрослые соперники Алисы не раз получили от нее клюшкой.

«Ну ты просто переехала этих мужиков, они, мне кажется, от ужаса специально попадали. Ты классно играешь!», – с уважением прокомментировал Максим Галкин после видео.

После для Алисы устроили хоккейную викторину с сюрпризом – на сцене девочку уже ждал Никита Нестеров, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, защитник клуба ЦСКА.

Девочка не смогла удержаться от объятий.

хоккеист.jpg

«Ты мой самый любимый хоккеист!», – трогательно поведала челябинка, прижавшись к кумиру щекой.

Было заметно, что это растрогало весь зал и самого Никиту Нестерова. Как и все участники шоу «Лучше всех!», Алиса получила ранец со сладостями, букет цветов и медаль. Но хоккеист тоже приготовил для девочки замечательные подарки: свою именную майку с автографами и клюшку. Этим он просто осчастливил юную хоккеистку.

Посмотреть отрывок с участием Алисы можно ниже.