Два участника из Челябинской области вышли в суперфинал «Лидеров России»

18.10.2021 16:45
Автор: Яна Ершова
В Екатеринбурге четыре дня проходили региональные финалы всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». За путевку в суперфинал боролись 267 лучших управленцев со всего Уральского федерального округа.
Два участника из Челябинской области вышли в суперфинал «Лидеров России»*

В итоге на последний этап отобрали «золотую» двадцатку – 12 участников направления «Бизнес и промышленность» и еще восемь человек по направлению «Государственное управление». От Челябинской области в этот раз в финал вышли 35 человек, в том числе один южноуралец, Данил Федотов, оказался самым молодым из финалистов, ему всего 23 года. Также в финалах участвовали целые семьи, о чем мы рассказывали ранее.

Управленцы из Челябинской области традиционно достигают больших успехов в конкурсе «Лидеры России», они всегда присутствуют в суперфинале. В этот раз на последний этап поедут два представителя от нашего региона, оба – по направлению «Бизнес и промышленность». Это Вячеслав Вагин, главный специалист компании «Атомстройэкспорт» инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом», и Евгений Селецкий, потомственный железнодорожник, который сейчас трудится на должности директора Южно-Уральского территориального центра фирменного транспортного обслуживания филиала ОАО «РЖД».

Вагин.png Селецкий.png

Они в составе «золотой» двадцатки с УрФО примут участие в особой программе наставничества с лучшими специалистами страны. Эти мероприятия намечены уже на следующий год. А победители, напомним, получат солидный грант на образовательные программы для профессионального роста, а также массу других приятных бонусов.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.