Популярное кафе MARIAGE в центре Челябинска сменит пиццерия

18.10.2021 16:11
Автор: Яна Ершова
В областном центре частично исчезнет одно из самых популярных центральных кафе. В напоминания о нем останутся фирменные десерты – но они войдут в меню уже нового заведения, которое займет освободившиеся площади.
Популярное кафе MARIAGE в центре Челябинска сменит пиццерия*
Решение уже принято и MARIAGE на Цвиллинга, 31 будет существовать до ноября. Об этом завсегдатаев заведения уведомил через свой facebook предприниматель, повар и кондитер Сергей Тимофеев.

Мужчина написал теплый пост, в котором напомнил, что MARIAGE в центре Челябинска просуществовал 3,5 года, а также поблагодарил всех гостей, которые проводили свой досуг в кафе, и арендаторов.

«Сегодня я хочу объявить, что кафе MARIAGE работает до конца месяца. Да, мы закрываемся. Мы славно поработали, но пора идти дальше. Не буду говорить о причинах, их несколько и они довольно-таки просты и понятны. Но чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую, а когда закрываешь старую - открывается целая Вселенная!», – отметил Сергей Тимофеев.

Про то, переедет ли центральная точка MARIAGE или просто перестанет существовать, предприниматель не говорит, но интригует интересными запланированными проектами. Также он обозначил, что уже решен вопрос с новым «жителем» помещений на Цвиллинга. В ноябре тут разместится итальянская пиццерия «Подди-Пицца». А тем, кто уже скучает по работающему пока кафе, будет приятно узнать, что в новом заведении можно будет приобрести любимые десерты от MARIAGE.