Поиск

Фотографии с вечеринки игроков «Трактора» попали в соцсети

08.11.2020 15:19
Автор: Яна Ершова
Много шуму вызвало неприличное видео, разошедшееся по соцсетям, которое приписывают игроку «Зенита» Артему Дзюбе. Хоккеисты челябинского клуба тоже умеют развлекаться, и это доказывают слитые в мессенджеры снимки.
Фотографии с вечеринки игроков «Трактора» попали в соцсети*
не наше
Только в данном случае «черно-белые» отдыхают так, что не стыдно выложить даже в официальном аккаунте. В группе во «ВКонтакте» появился снимок с костюмированной вечеринки, на котором болельщики начали с азартом рассматривать игроков – все они нарядились в забавные, местами чрезмерно детские костюмы. А сопроводили этот снимок упоминанием песни Fergie под названием A little party never killed nobody – она стала хитом после выхода экранизации «Великого Гэтсби» на экраны в 2013 году.

Y1EVX5FsqD0.jpg

Скорее всего, таким нехитрым образом намекнули, что это – вечеринка в честь Хеллуоина. Кстати о нем, Игорь Жуков также выложил у себя в телеграм-канале эту фотографию, а также – две других. На них «черно-белые» выглядят уже не нелепо, а очень красиво и элегантно, а атмосфера Хеллоуина читается уже более отчетливо.

«Day Off «Трактора» перед дерби с «Магниткой» и второй частью сезона», – подписал Игорь Жуков подборку.

Добавим, что дерби «Трактора» и «Магнитки» 1 ноября закончилось со счетом 4:1 в пользу магнитогорцев. Но на 10 ноября намечена еще одна игра между этими командами.

photo_2020-11-08_13-42-25.jpg photo_2020-11-08_13-42-25 (2).jpg

Фото: pixabay.com, vk.com/traktor_chelyabinsk и @ Igor Zhukov Life