Челябинка стала дважды мировой чемпионкой по бодибилдингу

08.11.2020 09:53
Автор: Яна Ершова
Сильная и красивая жительница Челябинской области Татьяна Мандоли́на  стала победительницей мирового первенства по бодибилдингу и фитнессу. Она уже второй раз стала чемпионкой в номинации «Боди-фитнесс».
Челябинка стала дважды мировой чемпионкой по бодибилдингу*
Чемпионат мира в этом году проходил в испанском городе Санта-Сусанна. По понятным причинам, участие в состязаниях такого уровня – непростая задача. Представителям Федерации бодибилдинга России и самим спортсменам пришлось преодолеть много трудностей.


Именно по этой причине победа на состязаниях стала для Татьяны особо важной. Челябинка, записывая небольшое обращение уже по окончанию чемпионата, расчувствовалась.

«Я даже не верю, что я сюда добралась – таким сложным, тернистым путем – и выиграла. Я вас благодарю за поддержку, потому что без вас я, наверное, бы сдалась, в какой-то момент. А, может, это и не про меня. Спасибо огромное тренер! Мы это сделали вместе! Тебя ждет заслуженный Тренер России, я очень рада, что не подвела тебя. Я вас всех обнимаю, целую, и скоро лечу на Родину», – плача, сказала в камеру дважды чемпионка.


Добавим, что всего неделю назад Татьяна Мандоли́на завоевала победу еще и на Чемпионате России. Вот фотографий нашей землячки с этого спортивного мероприятия.


Напомним, что еще прошлый год стал прорывным для Федерации бодибилдинга Челябинской области. Помимо состязаний на уровне страны, южноуральские спортсмены стали призерами мирового первенства. Оно также проходило в Испании, но в городе Таррагона. Челябинку Марию Галицкову признали лучшей в категории «фитнес-бикини мастера» и вручили золотую медаль. Еще одна челябинка, Евгения Филатова заняла четвертое место в категории «фитнес-бикини свыше 172см».

Фото и видео: mandolina.fitness, fbb74