Поиск

Форум "Мёд" стартовал в Челябинске

28.11.2020 17:52
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске открылся медиа-форум "Мёд". На этот раз главными темами станут изменения в жизни общества, новые технологии в работе и адаптация профессионалов к глобальным трендам.
Сегодня, 28 ноября, в "Малахите" уже в пятый раз стартовал форум "Мёд". В нём принимают участие 450 человек со всего региона. На открытии выступил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

"Этот год изменил многое, и креативная индустрия, которая касается онлайн-формата, выиграла больше всего, мы это видим и понимаем. Конечно, мир не будет прежним, и это означает, что онлайн-форматы все больше и больше будут набирать обороты, чаще использоваться в мире", - сказал глава региона.

Губернатор поговорил с участниками о возможности современных медиа, ответил на вопросы и рассказал о новых формах взаимодействия власти и общества.

"Все органы власти должны быть ближе к людям. Сегодня социальные сети дают такую возможность. Насколько власть будет активна в социальных сетях и понятна людям, настолько и будет работа считаться успешной. Возможность получения обратной связи и прямого общения с чиновником – это наиболее актуальный запрос общества. Я сам веду Инстаграм и каждый день в этом убеждаюсь", - добавил Текслер.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области