Поиск

Филипп Киркоров попрощался с Челябинском и показал свой вагончик

18.02.2020 12:30
Автор: Антонина Артемьева
Певец выложил в своем Инстаграме видео с челябинского вокзала и провел для подписчиков экскурсию по своему знаменитому VIP-вагончику.
Филипп Киркоров попрощался с Челябинском и показал свой вагончик*
Филипп Киркоров попрощался с Челябинском в своем Инстаграме. Певец дал вчера концерт в столице Южного Урал, а утром отправился на вокзал в свой фирменный VIP-вагончик. По дороге он снял видео и выложил его в сторис, проведя таким образом экскурсию для своих подписчиков по святая святых.

Оказалось, что внутри вагончика нет роскошных интерьеров, горы нарядов тоже не были обнаружены в кадре. Зато певец показал «обитель любви народной» - уголок, где хранятся букеты цветов и другие подарки от поклонников. Показал певец и свое «скромное, но уютное купе», где расположились диванчики и небольшой стол.

Безымянный1.JPG

«Вот наш замечательный вагончик. Он немножко другой в этот раз, но тоже такой уютненький. Вот классное место - обитель любви народной, - сказал Киркоров, показхывая подарки. - Вот так вот всё скромненько, уютненько и очень по-домашнему».

Филипп Киркоров поблагодарил Челябинск за гостеприимство и сообщил, что его вагон отправляется дальше – в Тюмень, где сегодня вечером состоится концерт «звезды».

Фото: скриншот с instagram.com/stories/fkirkorov/