Поиск

FaceApp состарил Текслера, Краснову и Ярушина

16.07.2019 17:57
Автор: Анастасия Карамышева
В сети появился новый тренд – «примерять» старость на своём (и не только) лице в приложении FaceApp. Пользователи решили узнать, как будут выглядеть известные челябинцы через десятки лет, и применили фильтр на их фотографиях.
FaceApp состарил Текслера, Краснову и Ярушина*
не наше

Социальные сети захватил новый фототренд. Нет, это не смена пола в Snapchat. Она уже отжила своё. Теперь пользователи массово заливают снимки с фильтром из FaceApp. Приложение помогает «состарить» лицо на фотографии. Фильтр показывает, как будет выглядеть человек с кадра через 10-20 лет.

При этом юзеры выкладывают не только свои снимки, но и фото популярных личностей. Так, сообщество «Типичный Челябинск» социальной сети Вконтакте опубликовало фотографии экс-губернатора области Михаила Юревича, бывшего губернатора Челябинска Владимира Елистратова, экс-мэра города Евгения Тефтелева, известной челябинской блогерши Натальи Красновой и челябинского актёра Стаса Ярушина.



Но на этом креатив не закончился. Как сообщает «Е-область», челябинская клиника «Источник» пошла ещё дальше. Её сотрудники на странице компании в facebook создали рекламный пост с фотографиями Алексея Севастьянова, Алексея Текслера, Виталия Пашина и Константина Нациевского. Помимо «старящего» фильтра они использовали «молодящий». И вот что получилось:

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

«Ну а если вы не согласны мириться с морщинками на лице и уставшим видом, то добро пожаловать в отделение косметологии клиники «Источник»! Наши специалисты помогут и дамам, и джентльменам выглядеть на «отлично» в любом возрасте», - подписали фотографии сотрудники компании.