Поиск

Эммануил Виторган и элита Челябинска сыграли в благотворительном спектакле

10.12.2014 13:34
Автор: Служба информации
Накануне в Челябинске прошел благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»? в котором сыграли чиновники, общественники и бизнесмены Южного Урала, а также народный артист России Эммануил Виторган. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поучаствовал в мероприятии в качестве зрителя.
Эммануил Виторган и элита Челябинска сыграли в благотворительном спектакле*
«Обыкновенное чудо» стал четвертым благотворительным спектаклем, который известные в Челябинской области политики, предприниматели и общественные деятели, не имея профессиональной подготовки, сыграли на сцене. Организатором постановки выступило театрально-концертное агентство «НОН-СТОП».

На этот раз в спектакле сыграли член Общественной палаты области и предприниматель Владимир Шевченко, председатель совета директоров Группы Предприятий «Компаньон» Арсен Унанян, руководитель общественной приемной губернатора Никлай Дейнеко, президент регионального Союза женщин-предпринимателей Вера Соколова, директор филиала «МТС» Вячеслав Бежин и другие известные на Южном Урале люди.

Бори Дубровский поприветствовал участников и зрителей благотворительного спектакля, денежные средства от которого пойдут, в том числе, на поддержку онкогематологического центра челябинской областной больницы: «Спектакль называется «Обыкновенное чудо», и мне пришла в голову мысль, что у каждого из нас сегодня есть шанс его совершить, если мы кому-то дадим надежду, поможем, спасем жизнь. Ведь спасти жизнь – и есть большое чудо».

В ближайшие дни организаторы озвучат сумму, которую удалось собрать для тяжелобольных детей благодаря инициативе челябинских активистов и неравнодушных горожан.