Поиск

Движение по площади в центре Челябинска ограничат из-за репетиции

09:51
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 25 апреля, в областном центре пройдет еще одна репетиция в рамках Эпилога, который идет после торжественного построения и прохождения войск.
Движение по площади в центре Челябинска ограничат из-за репетиции*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

Мероприятие начнется в 16.00 и должно завершиться к 21.00, сообщили в городском Управлении культуры.

«Передвижение пешеходов по площади Революции будет ограничено на время проведения репетиции. Движение транспорта по проспекту Ленина ограничено не будет», – добавили в управлении.

Напомним, что в этом году отмечать День Победы будут с особенным размахом. По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера в областном центре и в других муниципалитетах региона после перерыва в несколько лет снова пройдет шествие «Бессмертного полка». В Челябинске для него подготовили соответствующее музыкальное сопровождение и уже протестировали эту систему. Кроме того, кто не сможет принять участие в шествии лично, сможет стать частью «Всероссийского Бессмертного полка онлайн» в цифровом формате.


+