Два водителя попали в больницу после предрассветного ДТП в Челябинске
ДТП случилось сегодня, 20 июля, в 04.30 на перекрестке улиц Дзержинского и Барбюса. Разъехаться не смогли Chevrolet TrailBlazer под управлением начинающего водителя и KIA с 33-летним мужчиной за рулем.
«В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили оба водителя и доставлены в медицинское учреждение», – сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.
По факту аварии идет проверка, все обстоятельства устанавливают. Инспекторы призвали водителей соблюдать ПДД и учитывать погодные условия.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, на днях в областном центре мотоциклист попытался сбежать от ДПС, но из-за мокрого асфальта всего через семь минут потерял контроль над тем, куда мчится байк. В итоге он мощно влетел в забор – так гонщика и задержали.