Поиск

Дубровский поздравил полицейских с профессиональным праздником

10.11.2015 16:03
Автор: Служба информации
Сегодня, 10 ноября, в День сотрудника внутренних дел, прошел торжественный прием южноуральских полицейских. Лучшие получили государственные награды, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Дубровский поздравил полицейских с профессиональным праздником*
не наше
Торжественное мероприятие прошло в ДК железнодорожников. Профессионалов своего дела поздравили глава региона Борис Дубровский и начальник главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев. Но сначала и официальные лица, и приглашенные гости почтили минутой молчания память тех работников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего долга. Таких героев на Южном Урале сейчас 216 человек. Родственники погибших, по поручению губернатора, получат по четыре тысячи рублей.

А в своей поздравительной речи Сергеев подчеркнул роль ветеранов в преемственности поколений и становлении «новобранцев» образцовыми сотрудниками внутренних дел.

«В нем воплощены традиции и исторические заслуги многих поколений солдат правопорядка. Тех, кто отстаивал интересы государства и общества, вставал на пути преступников, защищал жизни и права наших граждан. Во все времена таких профессионалов ценили и уважали, и они всегда составляли крепкую основу министерства внутренних дел», — сказал Андрей Сергеев.

Борис Дубровский добавил, что правительство области очень плодотворно сотрудничает с региональным Главком, отметили высокие личностные и профессиональные качества южноуральских стражей порядка

«Пусть ваша борьба с преступностью всегда заканчивается полной и безоговорочной победой», — пожелал губернатор.

В конце приема прошло награждение отличившихся сотрудников внутренних дел. За свою безупречную работу они получили государственные награды.

tm1clb6h.jpg

xclgz7xz.jpg