Дмитрий Медведев приехал на завод в Челябинске
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил в своем канале в мессенджере Макс, что с рабочей поездкой побывал в Уральском федеральном округе. Он также выложил видео своего визита на предприятие НПО «Электромашина» в Челябинске.
«Хочу выразить вам благодарность за ту работу, которую вы ведете. Это самоотверженный труд, он очень нужен нашей стране, и я уверен, что вы и дальше будете своим трудом служить нашему отечеству. В дальнейшем ваши усилия потребуются», – обратился Дмитрий Медведев к заводчанам.
Также он вручил коллективу предприятия Орден Почета.
Сопровождал зампреда Совета безопасности во время рабочего визита полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артём Жога.
«Высокая государственная награда - это заслуга каждого работника и большой вклад в обороноспособность страны. Урал вновь подтверждает свой статус опорного края державы и продолжает усердно трудиться на благо России!», – подчеркнул полпред.
После Дмитрий Медведев провел в Челябинске совещание, касающееся работы ОПК.