Поиск

Для уральского бойца поменяли соперника на гала-турнире по боксу и ММА

14.02.2017 17:40
Автор: Служба информации
Гала-турнир по боксу и ММА состоится в Челябинске уже в эту субботу, но сюрпризы начинаются уже сейчас. Внезапная рокировка произошла в главной паре турнира: бойцу из Екатеринбурга в этот раз не удастся сойтись с голландцем.
Для уральского бойца поменяли соперника на гала-турнире по боксу и ММА*
не наше
Одно из самых ожидаемых спортивных событий этой зимы стартует в челябинской ледовой арене «Трактор» 18 февраля в 17.00. Ключевой схваткой вечера должна была стать встреча бойца смешанных единоборств Ивана Штыркова (Екатеринбург) и Гилберта Айвела (Нидерланды). Но иностранец получил травму во время тренировки и теперь пропустит бой. Для уральца срочно нашли нового соперника. Им стал американец Родни Уоллес.

Добавим, что на гала-турнире пройдет сразу пять титульных поединков по профессиональному боксу с участием россиян. Их противниками стали представители Беларуси, Узбекистана, Хорватии, а также Филиппин и Колумбии.

Напомним, что специальным бонусом для жителей Южного Урала станет выступление земляка-тайбоксера Хаяла Джаниева, который встретится с французом Жоаном Босежуром. Челябинец уже вернулся из Тайланда, где активно готовился к бою, и готов подарить зрителям отличную схватку.

Добавим, что приобрести билеты на мероприятие можно в кассах арены «Трактор» и в точке продаж сети «кассир.ру», расположенной в ТРК «Алмаз», также билеты доступны на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru.

sostav_par.jpg