Поиск

Боец из Челябинска выступит на Гала-турнире по боксу

08.02.2017 12:50
Автор: Служба информации
В Челябинске 18 февраля пройдет Гала-турнир по боксу, тайском боксу и ММА. Одним из самых ожидаемых поединков этого турнира станет встреча представителя Челябинска Хаяла Джаниева и француза Жоана Босежура.
Боец из Челябинска выступит на Гала-турнире по боксу*
Хаял Джаниев родился в Азербайджане, но живет в Челябинске. Сейчас он готовится к предстоящему поединку в Таиланде, а 13 февраля прилетит в Челябинск.

Поклонники тайского бокса всего мира знают Джаниева как одного из самых лучших тайбоксеров-профессионалов. Последний раз челябинцы могли наблюдать за боем своего знаменитого земляка только летом 2015 года, когда боксер принял участие в фестивале единоборств «За Россию!».
Его соперником по рингу Гала-турнира станет француз Жоан Босежур, чемпион WMC Muay Thai 2013 года. Встреча челябинца и француза пройдет в весовой категории до 70 кг.

Гала-турнир пройдет на ледовой арене «Трактор», мероприятия стартуют в 17.00. Инициатором события стала промоутерской компании RCC Boxing Promotions при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.Билеты можно приобрести в кассах арены «Трактор», точке продаж сети «kassir.ru» в ТРК «Алмаз», а также через интернет на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru. Справки по телефону +7 (351) 223-35-85.