Поиск

Данил Мусин из Троицка стал частью команды Валерия Меладзе на проекте «Голос. Дети»

18.03.2017 12:34
Автор: Служба информации
Еще один представитель Челябинской области прошел в проект «Голос. Дети». 12-летний Данил Мусин из Троицка продолжит свое участие в шоу, в свою команду его выбрал Валерий Меладзе.
Данил Мусин из Троицка стал частью команды Валерия Меладзе на проекте «Голос. Дети»*
не наше
Вчера вечером, 17 марта, в эфир вышел выпуск телепрограммы «Голос. Дети» с участием Данила. Юный артист исполнил перед спинами жюри Adagio. Эксперты какое-то время размышляли, стоит ли поворачиваться к талантливому исполнителю, чем заставили заметно понервничать группу поддержки Данила. Но потом Валерий Меладзе все-таки решительно развернулся к юному певцу, а затем это сделали и его коллеги. Артисты были явно поражены.

«Ну, что я хочу сказать. Сначала были ноты неуверенные, но когда ты взял несколько высоких нот, то мне уже не нужно было ничего слышать, у меня просто пошли мурашки. Я думаю, что у любого человека, присутствующего в зале, эти мурашки были. Прекрасные высокие ноты, восхитительные!», - похвалил певца Валерий Меладзе.

Добавим, что Данил уже пытался войти в шоу «Голос. Дети» в прошлом году, но тогда жюри успели набрать себе команды до того, как наш земляк выступил. Напомним, что участницами проекта недавно стали Елизавета и Софья Каймаковы из Челябинска. Сестры попали в команду Димы Билана. Видео: youtube, The Voice Kids Russia/Голос Дети