Поиск

Чистомэн оставил в Копейске систему слежения за мусорящими

08.11.2020 11:45
Автор: Яна Ершова
Челябинский борец за чистоту на улице и в головах людей  посетил Копейск. Активист не только прибрался в городе, но и оставил местным жителям «волшебное» устройство, чтобы вычислить тех, кто замусоривает все вокруг.
Чистомэн оставил в Копейске систему слежения за мусорящими*
не наше
О появлении своеобразной системы слежения активист проинформировал копейчан через свой паблик в соцсетях. Как и про уборку, конечно.
«Сегодня провел рейд в самом центре Копейска. Собрал 12 двенадцать мешков мусора. Также на месте рейда установил современную нано-панель, которая отвечает на вопросы. Пользуйтесь», – рассказал Чистомэн.

Устройство отвечает понятию «все гениальное просто». На деле это просто стилизованная под поисковую строку Яндекса панель и…зеркало. Запрос жителей «Город в мусоре. Кто виноват?» уже заботливо был введен заранее. Так что долго гадать, кто же испортил внешний вид Копейска не придется.

В комментариях подписчики Чистомэна хвалят его за остроумную идею, а также спорят, как долго нано-панель провисит на столбе прежде, чем ее утащат на память. Зеркало же, по мнению комментаторов, исчезнет буквально через пару дней.

PQSNvrUrReY.jpg H1Zab5BUuc8.jpg

Фото: vk.com/chisto_men