Поиск

Чистомэн обнаружил труп на карьере в Челябинске

04.06.2020 21:21
Автор: Яна Ершова
Челябинский супергерой продолжает убираться в любимых местах отдыха горожан. В этот раз он получил вполне вещественный намек о том, что местные жители в большинстве своем – те еще свиньи.
Чистомэн обнаружил труп на карьере в Челябинске*
не наше
Спустя год Чистомэн отправился расчищать территорию Изумрудного карьера. Местные жители обожают проводить досуг в этом месте, особенно в минувшие выходные, когда на улице была жара, а официальные места для купания так и не открылись.

К сожалению, прибирать за собой челябинцы совсем не любят, поэтому активист обнаружил место отдыха в удручающем состоянии. За один рейд Чистомэн, по его подсчетам, собрал 1000 литров мусора. Действовал один, разве что пара прохожих помогла дотащить тяжелые мешки с мусором до баков. На этом приятности кончились.

«Но и без жести не обошлось. Было очень неприятно, убирая мусор, найти труп поросенка. Вопросов как всегда больше чем ответов. Тут публиковать не буду», – написал Чистомэн у себя в группе.

Активист отметил, что на Изумрудном карьере необходимо провести ежегодный Чистомэн Open, потому что одному тут  не справиться. Скорее всего, после того, как ограничения снимут, на карьере организуют массовую уборку.

Фото: vk.com/chisto_men