Поиск

Челябинцы смогут передавать показания счётчиков через новую версию сайта

03.12.2020 15:57
Автор: Анастасия Карамышева
"НОВАТЭК-Челябинск" запустил новую версию веб-сайта. Теперь жители города и области смогут не только в удобной форме передавать показания, но и оставлять мнения о работе газовой компании.
На обновлённом сайте появилась опция учёта мнения, где абоненты могут оставить свои отзывы и пожелания о работе региональной газовой компании. Принять участие в опросе можно по ссылке: https://novatek74.ru/naselenie/opros.php?VOTE_ID=9.

Так, по рекомендациям клиентов "НОВАТЭК" уже занимается обновлением сервисов компании "Личный кабинет" и "Мобильное приложение".

Ещё одним новшеством стала усовершенствована форма для передачи показаний приборов учета. Пользователи могут сделать это без регистрации в "Личном кабинете". Изменения также произошли в системе "Горячая линия". Сейчас абоненты могут направлять через неё не только жалобы, замечания и письменные обращения, но и прикреплять сканы, фотографии и прочие визуальные материалы.

Сайт стал удобнее и для поставщиков товаров и услуг, участвующих в тендерах. Они смогут заполнять формы заявок прямо на интернет-площадке "НОВАТЭКА" и направлять их в необходимые службы.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay