Поиск

Челябинцы сфотографировали жуткое ДТП в центре города

29.06.2019 12:21
Автор: Александр Романов
Авария произошла утром на перекрестке улиц Володарского и Коммуны. Машины превратились в груду металла, водителей спасали врачи реанимации.
Челябинцы сфотографировали жуткое ДТП в центре города*
не наше
Очевидцам удалось заснять последствия страшного ДТП в центре Челябинска. Дорогу не поделили владельцы трех автомобилей: Hyundai, Toyota и Volkswagen. Водителю первого не повезло больше всего. После столкновения Hyundai отлетел на забор, 48-летний мужчина, управлявший корейским седаном, был госпитализирован. Остальным водителям медики оказали всю необходимую помощь на месте аварии. Более страшных последствий удалось избежать благодаря выходному дню и тому, что все произошло почти в 8 часов утра. Людей на улице еще не так много, как и машин. Однако рядом находятся сразу несколько образовательных учреждений: школа №30, лицей №31, коррекционная школа для детей с нарушениями зрения №127, баскетбольная школа №8, детский сад №293, а так же детская городская поликлиника №1.

В полиции уточнили, что на данный момент проводится разбор произошедшего и устанавливается виновник. Известно, что перекресток улиц Володарского и Коммуны является одним из самых аварийных. Однако устанавливать комплекс фото- и видеофиксации нарушений ДТП здесь не планируют.

Фото: ЧП | ДТП Челябинск